Где познакомиться

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
мальвина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:42

Где познакомиться

Сообщение мальвина » 16 ноя 2009, 23:51

Давайте будем обсуждать вопрос где познакомиться. Рассказывайте свои истории, как вы познакомились. Где можно найти вторую половинку по вашему мнению? Я могу познакомиться с парнем в любом месте, например в кинотеатре, в парке, в кафе, в центре города - где угодно. Но пока не нашла своего единственного и неповторимого. :) Может быть я не там ищу? Где познакомиться с хорошим человеком?

Аватара пользователя
dimon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:54

Re: Где познакомиться

Сообщение dimon » 17 ноя 2009, 13:19

Никогда у меня не было проблемы где познакомиться с девушкой. Я даже не задумывался об этом. Если увидел где-то девушку интересную, то познакомился с ней. Надо лишь немного фантазии, чтобы придумать повод начать разговор. Зачем мучать себя и других вопросом где познакомиться? Если вам суждено познакомиться со своей половинкой, то вы с ней познакомитесь. :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:35

Re: Где познакомиться

Сообщение viking » 17 ноя 2009, 13:44

Если вы не знаете, где познакомиться, то зайдите на любой сайт знакомств. Там очень много людей ищет свою любовь. Правда плохо, когда не видно лица человека. И бывают такие люди, которые выдают себя за других. Но все равно сейчас много молодых людей знакомятся в интернете. В этом ничего плохого нет. :)

Аватара пользователя
slam
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:57

Re: Где познакомиться

Сообщение slam » 17 ноя 2009, 23:37

Я свою любовь нашел на сайте знакомств. :) Не знал где познакомиться с нормальной девушкой, решил поискать в интернете. Одно время пытался усердно найти кого-то интересного, но никак не получалось и я оставил это дело. А потом девушка мне сама написала на сайте. Мы познакомились, встретились. Потом еще раз. И каждый день теперь встречаемся... :)
rock for life

Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Re: Где познакомиться

Сообщение Рататуй » 18 ноя 2009, 00:48

Не доверяю совсем интернет-знакомствам. Есть много мест, где познакомиться можно: парки, аллеи, кафе. Раньше люди без интернета знакомились, встречались и никаких проблем ни у кого не было. А теперь все сразу в интернет бегут при любой проблеме. Конечно, я не спорю, интернет очень полезная вещь, там очень много полезной информации, но это уже перебор. Скоро уже и в туалет будем ходить через интернет. :D Ведь действительно, в интернете человека не видно. Как можно с ним разговаривать, как ему доверять. Сколько раз такое было, что знакомися парень с девушкой, а она не приходит на свидание или приходит кто-то другой, не тот, кто был на фотографиях.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Ответить