Куда поехать отдыхать заграницу?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
СашОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:35

Куда поехать отдыхать заграницу?

Сообщение СашОк » 01 дек 2012, 00:40

Сейчас растут цены на все, а я летом так и не съездил на отдых. Кто знает и на себе пробовал сервис конкретных отелей и конкретных стран? Планирую выехать после нового года. Может кто-то посоветует горячую путевку?

DeadMoroz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:16

Re: Куда поехать отдыхать заграницу?

Сообщение DeadMoroz » 01 дек 2012, 00:48

Езжай на Украину - может и покупаться не получится, ка и позагорать, зато свободный доступ ко всем значимым местам без толп туристов. А зимняя Ялта великолепна, абы дождя небыло :D

СашОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:35

Re: Куда поехать отдыхать заграницу?

Сообщение СашОк » 01 дек 2012, 00:52

НУ это не такая и заграница :D . А я, как раз и хочу позагорать. Да и не столько я, сколько девушка. Нужно море, солнце, пляж. Но подешевле :oops: , но качественно и все включено - деньги буду тратить только на сувениры и алкоголь.

Benny

Re: Куда поехать отдыхать заграницу?

Сообщение Benny » 08 май 2013, 11:37

Здравствуйте!Данная тема посвящена отдыху за границей, а я вот люблю отдыхать в родной Москве, ведь в рабочие дни нет возможности погулять по паркам и посмотреть все достопримечательности любимой столицы. Знаете,недавно открыл для себя новый вид развлечения - прогулки на сегвеях. В выходные дни совершаем такие поездки всей семьёй, ребёнок просто счастлив, да и нам с женой нравится. Всем,кто ещё не пробовал прогулки на сегвеях - советую!Не пожалеете,гарантирую! Вот координаты фирмы, которая занимается их прокатом: тел:8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru

Ответить