Куда переехал черкизовский рынок

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
viking
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:35

Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение viking » 15 ноя 2009, 21:53

Как всем известно, власти закрыли Черкизовский рынок. А ведь это был, наверное, самый большой и самый значимый рынок в Москве. Куда переехал Черкизовский рынок никто не говорит. Может здесь на форуме кто-то знает, куда он переехал? Сейчас это очень актуально, так как скоро Новый Год и мои родственники хотят закупить побольше подарков. Раньше они закупались на Черкизовском, а теперь мы не знаем что делать, потому что не знаем куда переехал Черкизовский рынок. :( Где найти этот рынок теперь? Или хотя бы посоветуйте достойную замену ему...

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:41

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение Ангел » 15 ноя 2009, 23:28

Никто не говорит куда переехал Черкизовский рынок, потому что он никуда и не переезжал. Его просто закрыли навсегда. А те, кто там торговали, теперь теснятся на других рынках. У кого как получается. Не знаю, что эти торговцы не поделили с властью, но теперь очень много людей страдают из-за этого. А вопрос куда переехал Черкизовский рынок чуть ли не самый популярный а интернете. Вы далеко не первый, кто подымает эту проблему...

Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение Рататуй » 17 ноя 2009, 20:29

Я где-то слышал, что Черкизовский рынок переехал в Лужники. Кстати, там тоже очень низкие цены. Так что едьте в Лужники. Но туда переехала только часть торговцев, а куда остальные делись я не знаю. Видимо то были нелегалы и им было вообще запрещено торговать. :) Там же много китайцев было и других иностранцев. Многие из них были нелегалы.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Аватара пользователя
Vitalik
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:38

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение Vitalik » 17 ноя 2009, 21:12

Я читал одну статью, в которой обсуждался вопрос куда переехал Черкизовский рынок. Там было написано, что продавцы с Черкизовского теперь пытаются занять свободные места на других торговых центрах. Из-за этого продавцы других рынков начали протестовать и властями было принято решение построить новый торговый центр. Не знаю, сдержат они свое обещание или нет. Посмотрим. :)

Аватара пользователя
twiggy
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 09:05

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение twiggy » 17 ноя 2009, 22:32

Там же много китайцев было и других иностранцев. Многие из них были нелегалы.
Везде много иностранцев. Это же Москва. Тут приезжих больше, чем самих москвичей.
Интересно. :) У каждого своя версия куда переехал Черкизовский рынок. А я слышал, что его собираются перенести на Горьковское шоссе. Там большой строительный рынок находится, хотят из него сделать универсальный рынок. :) Я сам не знаю. Я даже на рынке том ни разу не был. :) Ни на Черкизовском, ни на Горьковском.
I know it's the last day on Earth
Be together when the planet dies...

Sonj

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение Sonj » 20 май 2010, 18:08

Новый торговый центр, 1,5 км от мкад по киевке. Там куча всего, огромная территория, маршрутки от юго западной и теплого стана ходят. это как черкизовский только круче))))

Sonj2511

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение Sonj2511 » 24 май 2010, 19:11

Всем привет!!! я очень много слышала про этот новый торговый центр....думала что как обычно рекламщики лапшу на уши вешают( пока не съездила туда и сама не убедилась в том что очень хороший тор.центр))))

xxxxx

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение xxxxx » 26 май 2010, 12:31

Я ЗНАЮ КУДА))))) сказать!?!?)))
Теперь нет черкизовского но есть международный торговый центр .....на много лучше черкизона...
1,5 км от мкад по киевке вот по этому адресу находится международный!

nafi

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение nafi » 26 май 2010, 18:16

Привет!!! очень сейчас много говорят о том что открыли новый черкизон....но теперь он называется международный. слышала очень много лестного площадка просто огромная, цены ничем в принципе от черкизона не отличается, товар огромного ассортимента! так что надо туда сгонять! можем вместе съездить!?! :D :D :D

workshop

Re: Куда переехал черкизовский рынок

Сообщение workshop » 12 июн 2013, 16:01

Черкизовский рынок ликвидировали полностью он никуда не переехал. Можете не искать. Рынок в Лужниках так же закрыли. Если вам интересны альтернативы этих рынков то езжайте на рынки Садовод или Южные Ворота. Они находятся на Юго-Востоке Москвы. И от метро отходят бесплатные автобусы. :arrow:

Ответить