Чем пахнет луна

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Kitty
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:08

Чем пахнет луна

Сообщение Kitty » 15 ноя 2009, 12:46

Сегодня проснулась утром и первая мысль, которая пришла мне в голову была чем пахнет Луна. :shock: :D Не знаю откуда у меня такие мысли. :) Может я во сне по Луне ходила, а когда проснулась, забыла об этом. :) А кто-то когда-нибудь задумывался чем пахнет Луна? :) У меня она почему-то ассоциируется с сыром. Такая же желтая и с дырками. :) Мне кажется что и пахнет Луна сыром. :) А вы как думаете? С чем у вас ассоциируется Луна? :)
Как говорил дедушка Ленин "Учиться учиться и еще раз учиться!" ;)

Аватара пользователя
dokk
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 08:05

Re: Чем пахнет луна

Сообщение dokk » 15 ноя 2009, 13:57

Да, странные у вас вопросы возникают. :) Никогда не задумывался чем пахнет Луна. Наверное пахнет так же, как и земля или песок. А вы знаете чем пахнет земля? :) Может быть лет через двадцать будем уже все летать на Луну, как на дачу. :) Тогда и узнаем чем пахнет Луна. :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:35

Re: Чем пахнет луна

Сообщение viking » 15 ноя 2009, 22:48

А мне кажется, что пахнет Луна сухой пылью и песком. Как на стройке бетонная пыль. Чем может еще пахнуть Луна, если на ней ничего нет, она абсолютно пуста. Там даже нет воды, воздуха. Только земля, песок, пыль... Очень грустно там и уныло. Вся серая и унылая и суровая. А когда смотришь отсюда на Луну, она прекрасна. :)

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:41

Re: Чем пахнет луна

Сообщение Ангел » 15 ноя 2009, 23:42

Я тоже никогда не думала чем пахнет Луна. Но я соглашусь с Kitty. Не хочется верить, что Луна это просто куча пыли и песка. Если Луна пахнет не сыром, то тогда чем-то приятным и романтическим. Как поцелуи при Луне. :) Она просто не может пахнуть плохо. :)

Аватара пользователя
twiggy
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 09:05

Re: Чем пахнет луна

Сообщение twiggy » 16 ноя 2009, 00:08

Говорят, что Луна на самом деле пахнет порохом. :shock: Понюхать ее никому не удавалось, но ходят слухи, что американские астронавты, которые летали на Луну, привезли на Землю немного лунной пыли. Точнее она к ним прилипла. Они и были первыми, кто узнал, чем пахнет Луна. Не знаю, правда это или миф. Я вообще сомневаюсь, что американцы были на Луне. Что-то я ни разу не видел ни одного доказательства по этому поводу. :)
I know it's the last day on Earth
Be together when the planet dies...

Ответить