Очистка утюга

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Margan

Очистка утюга

Сообщение Margan » 20 апр 2017, 07:34

Всем добрый день! Случайно прилипла ткань к подошве утюга и осталось ужасное липкое пятно. Подскажите, пожалуйста, что теперь с этим делать и как его вывести? :roll:

Alexandr

Re: Очистка утюга

Сообщение Alexandr » 20 апр 2017, 08:02

Вообще не проблема. Здравствуйте. Есть специальные карандаши, есть средства для очистки таких загрязнений. Вот типа такого моя жена пользуется уже лет пять. Отлично все загрязнения выводит. Попробуйте. Они работают на нитрате аммония. Читайте внимательно состав.
Вложения
i (2).jpg
i (2).jpg (8.34 КБ) 2744 просмотра

Margan

Re: Очистка утюга

Сообщение Margan » 20 апр 2017, 08:05

Alexandr писал(а):Вообще не проблема. Здравствуйте. Есть специальные карандаши, есть средства для очистки таких загрязнений. Вот типа такого моя жена пользуется уже лет пять. Отлично все загрязнения выводит. Попробуйте. Они работают на нитрате аммония. Читайте внимательно состав.
Я просто слышала, что от паров вот таких карандашей можно и отравление получить. Поэтому хотелось какое-то более безопасное средство. Народное, что ли.... Тем более, что я жуткий аллергик(((( :? :? :?

Alexandr

Re: Очистка утюга

Сообщение Alexandr » 20 апр 2017, 08:08

Попросите кого-нибудь, если сами боитесь. В чем проблема-то? Зато отлично чистит и никаких загрязнений. Смотрите сами, дело ваше) Это процедура не на каждый день. Поэтому опасаться здесь нечего.

Ответить