Нагревается телефон(((

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Enotik

Нагревается телефон(((

Сообщение Enotik » 21 дек 2015, 08:31

У меня телефон Sony M2. Безумно нагревается батарея!!!!! Когда заряжается, когда в интернете лазаю, когда играю. Иногда кажется, что прям взорвется сейчас :shock: У кого такая же проблема? Как вы ее решили?

Вано!

Re: Нагревается телефон(((

Сообщение Вано! » 21 дек 2015, 08:49

в холодную воду полож может остынет хахахахахахаха
но если серьезно то купи компьютер и играй там а то телефон долго не проживет и когда горячий полож пусть остывает

Enotik

Re: Нагревается телефон(((

Сообщение Enotik » 21 дек 2015, 08:55

Вано! писал(а):в холодную воду полож может остынет хахахахахахаха
но если серьезно то купи компьютер и играй там а то телефон долго не проживет и когда горячий полож пусть остывает
Очень смешно!!!!! А компьютер у меня есть, просто на работе, когда нечем заняться, приходится использовать телефон :P :P :P

Антонина

Re: Нагревается телефон(((

Сообщение Антонина » 21 дек 2015, 13:55

Enotik писал(а):У меня телефон Sony M2. Безумно нагревается батарея!!!!! Когда заряжается, когда в интернете лазаю, когда играю. Иногда кажется, что прям взорвется сейчас :shock: У кого такая же проблема? Как вы ее решили?
Тоже была такая же проблема. Телефон вдруг начал резко нагреваться. Решили дать ему отдохнуть. :) Вытащили на несколько часов аккумулятор, а когда поставили его назад, все стало нормально. Главное, чтобы аккумулятор был съемный. Попробуйте, может, и вам этот метод поможет.

Ответить