Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
antoshka

Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

Сообщение antoshka » 20 окт 2015, 16:56

Почему быстро разряжается батарея на смартфоне? :?: :?: :?:
:arrow: sony xperia e1
раньше все нормально было, некоторое время срустя начал быстро разряжаться(
Последний раз редактировалось antoshka 21 окт 2015, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

ALISA54r

Re: Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

Сообщение ALISA54r » 20 окт 2015, 17:13

:lol: Сколько лет телефону? Если долго то это не удивительно) Со временем батарея стареет и она все хуже и хуже служит :roll:
У меня вот кирпичик, и я довольна))

antoshka

Re: Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

Сообщение antoshka » 20 окт 2015, 17:20

ALISA54r писал(а)::lol: Сколько лет телефону? Если долго то это не удивительно) Со временем батарея стареет и она все хуже и хуже служит :roll:
У меня вот кирпичик, и я довольна))
Телефону год, вот думаю, а если аккумулятор поменять??? Ну или на крайний случая тоже кирпичик какой нить возьму, нокиу например))) :lol: :lol: :lol:

ALISA54r

Re: Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

Сообщение ALISA54r » 20 окт 2015, 17:27

antoshka писал(а):
ALISA54r писал(а)::lol: Сколько лет телефону? Если долго то это не удивительно) Со временем батарея стареет и она все хуже и хуже служит :roll:
У меня вот кирпичик, и я довольна))
Телефону год, вот думаю, а если аккумулятор поменять??? Ну или на крайний случая тоже кирпичик какой нить возьму, нокиу например))) :lol: :lol: :lol:
Ну попробуй, поэкспериментируй :D С аккумулятором реально ,кстати, хорошая идея(главное название не перепутай ) :D :lol:
Ну или может быть ёмкость изначально маленькая была :!: , а сейчас стала еще меньше :geek:

Enotik

Re: Почему быстро разряжается батарея на смартфоне?

Сообщение Enotik » 21 дек 2015, 08:36

У меня вот тоже Сонька, только М2. Первое время отлично держал батарею, а тперь быстро разряжается, хотя телефону всего пол года. Вообщем я знаю почему у меня так, очень много с него сижу в интернете, играю и т.д. И получается ставлю заряжать не всегда когда полнустью разряжен или наооборот снимаю с зарядки, а он еще не заряжен. Вообщем может у вас тоже в этом дело? ;)

Ответить