Где купить машину дешевле?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Valera

Где купить машину дешевле?

Сообщение Valera » 05 янв 2015, 03:09

Где можно купить машину дешевле но так, чтобы качество никак не пострадало? Есть какие-то варианты? Дело в том, что есть такое понятие как одни и те же самые автомобили в разных местах и по разным ценам. Но как искать, чтобы найти где дешевле и там и купить?

Анатолий_Щукин

Re: Где купить машину дешевле?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:23

Можно купить дешевле машины по акциям разных, только я по акциям не особо рискую брать какие-то товары.
А вообще автомобили хорошие, но недорогие, это авто с какими-то логотипами на них, за счет размещения на них рекламы они дешевле, но рекламу нельзя снимать.

МиШутка

Re: Где купить машину дешевле?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 04:07

подешевле авто можно купить только у кого-то из друзей и знакомых

Мила

Re: Где купить машину дешевле?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:45

Мы купили автомобиль в кредит, сначала показалось что недорого, а потом как платить каждый месяц в этом кризисе, то выходит нам этот автомобиль боком. Так что мой вам совет, хотите дешевле купить, не берите в кредит, кредит только на начальном этапе привлекателен.

Gangster

Re: Где купить машину дешевле?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:13

Мила писал(а):Мы купили автомобиль в кредит, сначала показалось что недорого, а потом как платить каждый месяц в этом кризисе, то выходит нам этот автомобиль боком. Так что мой вам совет, хотите дешевле купить, не берите в кредит, кредит только на начальном этапе привлекателен.
Кредит это долги, а долги это вред ИМХО

EGOR32

Re: Где купить машину дешевле?

Сообщение EGOR32 » 05 янв 2015, 11:59

Как-то года 3 назад покупали мы машину и хотели взять дешевле, стали искать по объявлениям, не нашли ничего хорошего, потом на авто рынок пошли и случайно нашли офигительное авто за нормальные деньги. С документами было не все лады, но купили, а потом оформлением мучились, но в целом довольны. Мораль - недорогие авто они с "изюминкой". :)

Ответить