Где купить кухню недорого?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Анатолий_Щукин

Где купить кухню недорого?

Сообщение Анатолий_Щукин » 26 дек 2014, 15:56

Подскажите, где можно купить хорошую кухонную мебель, но так чтобы не очень дорого. Меня не интересуют кухни на заказ с цельными столешницами из мрамора и т.д., вполне подойдет обычная кухня, попроще.
Где купить кухню недорого? У меня не очень много денег, да даже если были бы, я бы не купил дорогую кухню, так что подобное можете и не предлагать. Спасибо.

Niusha86

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Niusha86 » 26 дек 2014, 18:30

Сделайте сами - дешевле не бывает :)

Славик

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Славик » 26 дек 2014, 21:47

Niusha86 писал(а):Сделайте сами - дешевле не бывает :)
А вот тут и неправильно. если самому делать, то выйдет намного дороже. Материал в розницу необходимо купить это раз, инструменты необходимо также купить или арендовать это два и наконец как можно собирать кухонную стенку не имея совершенно опыта и инструкции?!

Эдик

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Эдик » 27 дек 2014, 08:48

А почему вы новогодние скидки не берете во внимание. Дешевле чем сейчас уже не будет.

Эдик

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:15

Niusha86 писал(а):Сделайте сами - дешевле не бывает :)
Да щас прям! Один материал каких денег стоит, плюс работа, плюс помещение для работы. Думайте, когда говорите :!:

Рокси

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:23

Недорогую кухню можно купить только в дешевых магазинах мебели.
То есть вам надо идти не в те магазины, в которых продается мебель известных марок и фирм, а туда, где о ней никто не слышал.
Одним словом салон Ромарти не для вас.

Валя

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:13

Анатолий_Щукин писал(а):Подскажите, где можно купить хорошую кухонную мебель, но так чтобы не очень дорого. Меня не интересуют кухни на заказ с цельными столешницами из мрамора и т.д., вполне подойдет обычная кухня, попроще.
Где купить кухню недорого? У меня не очень много денег, да даже если были бы, я бы не купил дорогую кухню, так что подобное можете и не предлагать. Спасибо.
Недорогая кухня это кухня в которой минимум мебели.

Юля_Давыдова

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 00:56

Анатолий_Щукин писал(а):Подскажите, где можно купить хорошую кухонную мебель, но так чтобы не очень дорого. Меня не интересуют кухни на заказ с цельными столешницами из мрамора и т.д., вполне подойдет обычная кухня, попроще.
Где купить кухню недорого? У меня не очень много денег, да даже если были бы, я бы не купил дорогую кухню, так что подобное можете и не предлагать. Спасибо.
Я поняла так, что для покупки дешевой кухни нужно на что-то экономить, а значит либо на количество, либо на качество предметов мебели. Если честно, то я даже не знаю, что лучше купить, дешевую кухню из дешевых материалов или недорогую кухню, в которой все качественно, но мало мебели.

Мила

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Мила » 05 янв 2015, 08:30

Самые хорошие кухни это те, что сделаны под заказ с учетом всех пожеланий клиента, а все остальные кухни не такие уж дорогие. Если хочется купить недорогую кухню, так это вообще не проблема, море отечественных производителей, которые предлагают хорошие кухни за разумные деньги.

Gangster

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:22

Мила писал(а):Самые хорошие кухни это те, что сделаны под заказ с учетом всех пожеланий клиента, а все остальные кухни не такие уж дорогие. Если хочется купить недорогую кухню, так это вообще не проблема, море отечественных производителей, которые предлагают хорошие кухни за разумные деньги.
Все верно. Но все хотят чтобы и недорого и красиво, а главное не свое а импортное.

DobryiBobr

Re: Где купить кухню недорого?

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:29

Знакомые хотели продать свою старую кухню и купить новую, мы купили у них старую. Разобрали плохо ее и потом когда собрали, то уже совсем не то, что было до этого. Мой вам совет - не покупайте б/у кузни, при сборке и разборке они теряют вид.

Ответить