Где купить войлок?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Леха

Где купить войлок?

Сообщение Леха » 27 дек 2014, 19:51

Нужен срочно для утепления двери войлок. Буду признателен, если сможете мне подсказать место где можно его купить. Просто в обычных магазинах почему то о нем и не слышали даже. Есть конечно разные утеплители, но увы не то что нужно в данном случае именно мне.

Эдик

Re: Где купить войлок?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:14

Margo писал(а):А почему вы собираетесь покупать войлок для утепления входной двери. Сейчас достаточно много других более доступных материалов, которые используются в качестве утепления. Есть даже специальные наборы для этих целей.
можно и пенопалст использовать, и стекловата.
Стекловата? Вы что! Ее же тысячу лет назад запретили использовать в бытовых целях, так как она токсичная.

Рокси

Re: Где купить войлок?

Сообщение Рокси » 03 янв 2015, 15:27

Технический войлок, а как я понимаю вам нужен именно такой, можно купить в строительном магазине. Если нет, то можно заказать. А еще лучше пойти на завод, если таковой имеется и попросить вынести кусочек. Я думаю найдутся желающие чуть-чуть подзаработать.

Зайкин33

Re: Где купить войлок?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 20:47

Я понимаю почему именно войлок Вы решили купить. Конечно тепло он держит намного лучше всего остального. Так что солидарен полностью. Правда наверно сложно будет найти место, где его продают на метражи. Все же это должно быть место производственное какое-то.

Профи

Re: Где купить войлок?

Сообщение Профи » 03 янв 2015, 22:55

Для меня это прошлый век и не стоит покупать уже его, даже если сможете найти. Если нужно место куда поехать, так тогда рынки вам могут быть в помочь. В магазинах не уверен, что получится найти то что нужно.

Валя

Re: Где купить войлок?

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:10

Эдик писал(а):
Margo писал(а):А почему вы собираетесь покупать войлок для утепления входной двери. Сейчас достаточно много других более доступных материалов, которые используются в качестве утепления. Есть даже специальные наборы для этих целей.
можно и пенопалст использовать, и стекловата.
Стекловата? Вы что! Ее же тысячу лет назад запретили использовать в бытовых целях, так как она токсичная.
Это вам кажется, что ее запретили, а на самом деле она еще есть в продаже.

Gangster

Re: Где купить войлок?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:22

Можно найти и более современные материалы для этого дела.

Ответить