Где купить недорогую кухню?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Юля_Давыдова

Где купить недорогую кухню?

Сообщение Юля_Давыдова » 25 дек 2014, 18:46

Хочу купить кухню для дачи, начинаю перебирать варианты уже сейчас, чтобы к весне кухня у меня была, и я могла спокойно туда ехать отдыхать по выходным и чтобы было где готовить. Где купить недорогую кухню?
Мне не нужен какой-то особый функционал, нужна маленькая удобная кухня, где есть все что необходимо и ничего лишнего. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо!

Рокси

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение Рокси » 26 дек 2014, 10:18

Мне кажется главный вопрос, не где купить, а когда покупать. Вот как раз сейчас и самое время, сезон новогодних скидок. Я буквально вчера видел по городу несколько банеров со скидками в 25% на всю мебель. Так что спешите.

Dron

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение Dron » 26 дек 2014, 14:06

Юля_Давыдова писал(а):Хочу купить кухню для дачи, начинаю перебирать варианты уже сейчас, чтобы к весне кухня у меня была, и я могла спокойно туда ехать отдыхать по выходным и чтобы было где готовить. Где купить недорогую кухню?
Мне не нужен какой-то особый функционал, нужна маленькая удобная кухня, где есть все что необходимо и ничего лишнего. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо!
Попробуйте сходить на АВИТО, там частенько выкладывают объявление о продаже мебели. Многие вообще готовы ее бесплатно отдать, лишь бы избавиться от ненужной мебели и освободить место под новый гарнитур. Сам так лично урвал прикольный вариант почти за бесценок :mrgreen:

ПаниМоника

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение ПаниМоника » 26 дек 2014, 14:10

Юля_Давыдова писал(а): нужна маленькая удобная кухня, где есть все что необходимо и ничего лишнего.
Стол кухонный купите и две табуретки - точно ничего лишнего на вашей кухне не будет.

Валя

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:20

Рокси писал(а):Мне кажется главный вопрос, не где купить, а когда покупать. Вот как раз сейчас и самое время, сезон новогодних скидок. Я буквально вчера видел по городу несколько банеров со скидками в 25% на всю мебель. Так что спешите.
Надо сначала определить что это за мебель по такой цене продается, а потом только бежать покупать.

Юля_Давыдова

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 00:51

Анатолий, мне вот даже стало интересно сколько будет стоить такой вариант базовый кухни..? Дело в том, что у меня сейчас уже около 30-40 тысяч, которые я могу потратить на кухню. Думаю, можно будет что-то по этой цене найти, наверное, только уже непонятно какого качества все же будет.

МиШутка

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 02:39

А я вообще только за недорогую мебель, смысл в нее вкладываться вообще?

МиШутка

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:59

На дорогой кухне и еда не готовится, так как из-за цены аппетит теряется)

Gangster

Re: Где купить недорогую кухню?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:33

дешевая кузня это один стол и две табуретки

Ответить