Где купить счетчики на воду?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Мила

Где купить счетчики на воду?

Сообщение Мила » 03 янв 2015, 09:25

Мне срочно нужно купить счетчик на воду, подскажите где можно взять и чтобы не очень дорого было?
Хочется купить хороший счетчик, который будет давать точные показания, конечно лучше, чтобы показывал меньше чем надо :roll: , нет, шучу, просто нужен хороший и точный счетчик, а главное качественный счетчик. Может модель даже посоветуйте и спасибо.

Niusha86

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Niusha86 » 03 янв 2015, 10:42

Любой счетчик + магнит, и крутит в обратную сторону, но это не я вам советовала!

Эдик

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 14:59

Niusha86 писал(а):Любой счетчик + магнит, и крутит в обратную сторону, но это не я вам советовала!
Для современных счетчиков такой способ не катит. У них есть система защиты.

Валя

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:22

Эдик писал(а):
Niusha86 писал(а):Любой счетчик + магнит, и крутит в обратную сторону, но это не я вам советовала!
Для современных счетчиков такой способ не катит. У них есть система защиты.
Ага, именно поэтому так и продолжают со скоростью света продавать все неодимовые магниты) для холодильника их что ли берут :lol:

Юля_Давыдова

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 02:09

Мила писал(а):Мне срочно нужно купить счетчик на воду, подскажите где можно взять и чтобы не очень дорого было?
Хочется купить хороший счетчик, который будет давать точные показания, конечно лучше, чтобы показывал меньше чем надо :roll: , нет, шучу, просто нужен хороший и точный счетчик, а главное качественный счетчик. Может модель даже посоветуйте и спасибо.
Счетчики на воду можно купить в любом магазине где продается сантехника, как раз там выше всего вероятность, что такой счетчик найдется. Не во всех магазинах со сантехникой они есть, но где ассортимент товара большой можно найти.

Анатолий_Щукин

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Анатолий_Щукин » 05 янв 2015, 03:44

Мила писал(а):Мне срочно нужно купить счетчик на воду, подскажите где можно взять и чтобы не очень дорого было?
Хочется купить хороший счетчик, который будет давать точные показания, конечно лучше, чтобы показывал меньше чем надо :roll: , нет, шучу, просто нужен хороший и точный счетчик, а главное качественный счетчик. Может модель даже посоветуйте и спасибо.
Есть специальные конторы, где продаются счетчики на воду, думаю что стоит именно у них спрашивать, да чего спрашивать, достаточно сказать что надо и они обязательно найдут. В случае счетчиков интересует обычно их точность и долговечность, а точнее точность во времени.

МиШутка

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение МиШутка » 05 янв 2015, 03:56

Анатолий_Щукин писал(а):
Мила писал(а):Мне срочно нужно купить счетчик на воду, подскажите где можно взять и чтобы не очень дорого было?
Хочется купить хороший счетчик, который будет давать точные показания, конечно лучше, чтобы показывал меньше чем надо :roll: , нет, шучу, просто нужен хороший и точный счетчик, а главное качественный счетчик. Может модель даже посоветуйте и спасибо.
Есть специальные конторы, где продаются счетчики на воду, думаю что стоит именно у них спрашивать, да чего спрашивать, достаточно сказать что надо и они обязательно найдут. В случае счетчиков интересует обычно их точность и долговечность, а точнее точность во времени.
назовите хотя бы одну контору, которой можно было бы реально доверять и купить хороший счетчик у них

Юля_Давыдова

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Юля_Давыдова » 05 янв 2015, 08:02

Насчет счетчиков на воду, а расскажите какой там у них срок эксплуатации? Как часто менять приходится? Также хочу узнать подробности насчет выбора счетчика, на какие элементы обращать внимание. А если расскажете и о лучших производителях счетчиков вообще буду вам благодарна. ;)

Gangster

Re: Где купить счетчики на воду?

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 09:33

срок годности 5 лет если я не ошибаюсь

Ответить