Где купить микроскоп?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Яшин

Где купить микроскоп?

Сообщение Яшин » 03 янв 2015, 07:22

Скажите, где можно купить микроскоп? Правда нужен не просто какой-нибудь, а ближе к профессиональному. Потому что на самом деле хотелось бы если и использовать и познавать их, то сразу же с параметрами более высокими, чем просто любительский.

RomanBoss

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение RomanBoss » 03 янв 2015, 08:18

В детском мире продают очень даже хорошие микроскопы, можете туда сходить на досуге.
познавать их
А кто такие "их"? Мне что-то страшное рисуется при этом слове, какие-то потусторонние силы.

Эдик

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Эдик » 03 янв 2015, 15:02

RomanBoss писал(а):В детском мире продают очень даже хорошие микроскопы, можете туда сходить на досуге.
познавать их
А кто такие "их"? Мне что-то страшное рисуется при этом слове, какие-то потусторонние силы.
Вопрос ради вопроса, что не понятного-то?

Петров

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Петров » 03 янв 2015, 20:38

Микроскопов очень много и тут нужно понимать насколько часто Вы его будете использовать и именно для каких целей. Потому что есть не мало нюансов. Например, чтобы не посадить зрение, то нужен один, для просмотра живого мира другой и так далее.

Зайкин33

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Зайкин33 » 03 янв 2015, 20:39

Есть не мало специализированных магазинов, где и можно купить то что Вам именно нужно.
Хотя есть варианты и немного другого плана, например выписать с интернет-магазина. Но я лично предпочитаю, чтобы прийти и взять то что я смог потрогать и просмотреть лично.

Dron

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Dron » 04 янв 2015, 06:19

Петров писал(а):Микроскопов очень много и тут нужно понимать насколько часто Вы его будете использовать и именно для каких целей. Потому что есть не мало нюансов. Например, чтобы не посадить зрение, то нужен один, для просмотра живого мира другой и так далее.
То есть вы считаете, что изучая в микроскоп живые клетки - зрение не садится, а если растительный мир, то садится?
Я фигею с наших русских.
Кстати, многим аквариумистам, которые следят за своими дафниями под микроскопом, точнее за их размножением, вполне хватает обычного школьного биологического микроскопа, который можно заказать через интернет.

Xariton

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Xariton » 04 янв 2015, 06:27

RomanBoss писал(а):В детском мире продают очень даже хорошие микроскопы, можете туда сходить на досуге.
познавать их
А кто такие "их"? Мне что-то страшное рисуется при этом слове, какие-то потусторонние силы.
Очень интересно, Вы хотите сказать, что микроскоп можно купить в детском мире что ли??? Тем более разговор в теме вообще-то идет о профессиональном, а не просто какой-то взял и он будет точно таким же как и специализированный.

Алекс

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:09

RomanBoss писал(а):В детском мире продают очень даже хорошие микроскопы, можете туда сходить на досуге.
познавать их
А кто такие "их"? Мне что-то страшное рисуется при этом слове, какие-то потусторонние силы.
:D Я ща умру со смеху. В детском мире как раз можно найти для профессионалов микроскоп. :D

Лика

Re: Где купить микроскоп?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:34

Цены на микроскопы просто шальные, сыну хотели купить и облом, оказывается еще пару лет собирать....

Ответить