Чудо-пароварка

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Goddess

Чудо-пароварка

Сообщение Goddess » 07 дек 2014, 18:57

Купила недавно пароварку, нарадоваться не могу. Так как я постоянно худею, это для меня просто незаменимая вещь. Готовлю там даже молочные каши, которые получаются просто шикарными на вкус. А вы за или против такого девайса? Многие мои знакомые считают, что это пустая трата денег и лишнее место на кухне. :ugeek:

ОксанаПетровна

Re: Чудо-пароварка

Сообщение ОксанаПетровна » 04 янв 2015, 07:41

Мне прям стало любопытно, как это на молочных кашах можно похудеть? Вы сами то поняли что написали? На калорийных продуктах сбросить вес не получится. Это все сказки.

Алекс

Re: Чудо-пароварка

Сообщение Алекс » 04 янв 2015, 08:06

ОксанаПетровна писал(а):Мне прям стало любопытно, как это на молочных кашах можно похудеть? Вы сами то поняли что написали? На калорийных продуктах сбросить вес не получится. Это все сказки.
А у нее специальная диета. :D

Людка

Re: Чудо-пароварка

Сообщение Людка » 04 янв 2015, 13:15

Goddess писал(а):Купила недавно пароварку, нарадоваться не могу. Так как я постоянно худею, это для меня просто незаменимая вещь. Готовлю там даже молочные каши, которые получаются просто шикарными на вкус. А вы за или против такого девайса? Многие мои знакомые считают, что это пустая трата денег и лишнее место на кухне. :ugeek:
Наверно теперь все сметут пароварки, чтобы быстренько начать худеть. :roll:

Масяня

Re: Чудо-пароварка

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:39

У сестры моей уже полтора года пароварка, как была 112 кг, так и стала 116, худает как ни как......

Самира

Re: Чудо-пароварка

Сообщение Самира » 04 янв 2015, 15:39

От пароварки тупеют мозги, забываются многие рецепты и женщина из хозяйки превращается в ходячую микроволновку. Никогда себе такую вредную технику покупать не буду, а худеть можно и без нее.

Лика

Re: Чудо-пароварка

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:24

Пароварка все таки не самый лучший вариант, особенно если дома семья и дети, они ЕСТЬ ХОТЯТ!!!!

Ответить