Какие блюда можно приготовить из курицы?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
lady_rose

Какие блюда можно приготовить из курицы?

Сообщение lady_rose » 14 янв 2014, 17:30

Мой молодой человек очень любит курицу, а я кроме как пожарить куриные ножки ничего другого придумать не могу. Подскажите пожалуйста как разнообразить меню и поразить его своими кулинарными талантами.

gunshot

Re: Какие блюда можно приготовить из курицы?

Сообщение gunshot » 14 янв 2014, 18:11

Моя мама всегда запекает курицу в духовке с майонезом и картошкой под фольгой. Получается просто пальчики оближешь. Берете курицу, моете, натираете солью, черным перцем и майонезом и оставляете. Режете картошку ломтиками и тоже смешиваете с майонезом, солью и перцем. Выкладываете картофель в форму для выпекания и кладете на нее курицу. Закрываете все фольгой и ставите в разогретую духовку минут на 30-40 (сами посмотрите по готовности). Очень очень вкусно - это я вам как мужчина и любитель поесть говорю

lady_rose

Re: Какие блюда можно приготовить из курицы?

Сообщение lady_rose » 14 янв 2014, 18:32

gunshot писал(а):Моя мама всегда запекает курицу в духовке с майонезом и картошкой под фольгой. Получается просто пальчики оближешь. Берете курицу, моете, натираете солью, черным перцем и майонезом и оставляете. Режете картошку ломтиками и тоже смешиваете с майонезом, солью и перцем. Выкладываете картофель в форму для выпекания и кладете на нее курицу. Закрываете все фольгой и ставите в разогретую духовку минут на 30-40 (сами посмотрите по готовности). Очень очень вкусно - это я вам как мужчина и любитель поесть говорю

Мне уже нравится как это звучит. Огромное вам спасибо!! Обязательно попробую приготовить это на днях :D :D :D :D :D :D Надеюсь моему молодому человеку понравится :D :D :D :D :D Уже жду с нетерпением))))

Ответить