Товар из Китая

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
kaban22

Товар из Китая

Сообщение kaban22 » 15 мар 2013, 21:14

Нашёл в сети очень хороший сайт, продающий технику мировых брендов, по низким ценам. Меня смущает то, что она из Китая. Но на сайте говорится что все товары оригинальны, и с гарантией производителя. Как вы думаете стоит ли доверять таким сайтам? Кто-то покупал что-то из Китая, как качество?

Седой

Re: Товар из Китая

Сообщение Седой » 15 мар 2013, 21:36

Лично я скептически отношусь к товарам из Китая. Мне раз подарили знакомые китайский телевизор, так он проработал всего 2 недели, а потом сломался. Пришёл мастер и сказал, что лучше покупать новый, чем чинить этот. Низкие цены, это, пожалуй, все, чем они могут заманить клиентов. Посмотри сколь в сети различных «фейлов» из Китая. Я тебе не советую покупать оттуда что-нибудь!

kaban22

Re: Товар из Китая

Сообщение kaban22 » 15 мар 2013, 21:54

Я как бы тоже знаю что такое Китай, но они гарантируют доставку в течении недели, гарантию от производителя на 2 года, и цена, при которой я останусь в хорошем плюсе))) Также уверяют что весь товар качественный, и пишут что они мол не какая-то "шарашка"!

Фёдор

Re: Товар из Китая

Сообщение Фёдор » 22 апр 2013, 13:40

Если не что-то ответственное, то вполне можно, я заказывал пару раз, вроде ничего, и знакомые тоже, я так думаю что под известными фирмами и у нас стоит тот же Китай ,только в магазине менеджеры нагло улыбаясь врут.

Ответить